夜行バス 長野 大阪

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

長野から大阪の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

4月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
5,800 5,800 3,800 3,800
29 30          
         
出発日4月23日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

神戸・大阪・京都〜長野線 【NG001】長野 ⇒ 京都・大阪・兵庫 3列独立シート・トイレ付
[長野] 始発:湯田中駅 21時15分発 → [大阪] 終着:USJ 8時25分着
こちらのバスは乗車地の出発日の翌日に降車場所に到着する便です。シートがそれぞれ分離しているから横の方を気にせず御乗車頂けます。移動距離が400km~600km以上なので、乗務員は2人となります。この便は化粧室完備型のバスのためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。このバスは、快適便利グッズ完備となっております。詳しくは次のページでご覧ください。ぽかぽかひざ掛けを全ての席に用意してくれているからリラックスして休めます。

バスイメージ

運行会社 長電バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約11時間10分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 04月23日(月) 04月24日(火)

  • 湯田中駅 (21:15発)
  • 飯山駅 (21:50発)
  • 信州中野駅 (22:15発)
  • 小布施 (22:30発)
  • 須坂駅 (22:40発)
  • 権堂 (23:05発)
  • 長野駅前 (23:15発)
  • おぎのや長 (23:35発)
  • 京都駅八条 (05:17着)
  • 大阪駅 (06:22着)
  • 湊町BT( (06:42着)
  • 南海なんば (06:57着)
  • 神戸三宮( (07:52着)
  • USJ (08:25着)
料金 残席:4 5,800~7,200
詳細

販売元:楽天トラベル

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

お客様が入力された個人情報の送受信を行う際にはSSL(Secure Sokets Layer) と呼ばれる秘匿性の高い暗号信号技術を使用しており、
安心しご旅行のお申込及び会員登録をご利用いただけます。

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.