夜行バス 大阪 兵庫

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

大阪から兵庫の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

10月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
2,950
22 23 24 25 26 27 28
2,950 2,950 2,950 2,950 2,950 2,950 2,950
29 30 31        
2,950 2,950 2,950        
出発日10月30日(月曜日)の条件にあったプラン8件中 18件表示

全但バス 大阪⇒和田山・浜坂・湯村 ≪93101≫ 4列シート(トイレ付き)
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 8時10分発 → [兵庫] 終着:浜坂駅 12時7分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間57分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 大阪梅田 (08:10発)
  • 新大阪 (08:20発)
  • 和田山 (10:19着)
  • 和田山営 (10:34着)
  • 和田山駅 (10:39着)
  • 但馬農高 (11:00着)
  • 関宮 (11:11着)
  • 村岡 (11:28着)
  • 湯村温泉 (11:48着)
  • 浜坂駅 (12:07着)
通常プラン(1便) 残席:1〜4 2,950~4,550
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・浜坂・湯村 ≪93103≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 17時20分発 → [兵庫] 終着:湯村温泉 20時48分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間28分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 大阪梅田 (17:20発)
  • 新大阪 (17:30発)
  • 和田山 (19:29着)
  • 和田山営 (19:34着)
  • 和田山駅 (19:39着)
  • 但馬農高 (20:00着)
  • 関宮 (20:11着)
  • 村岡 (20:28着)
  • 湯村温泉 (20:48着)
通常プラン(3便) 残席:1〜4 2,950~4,300
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・城崎・豊岡 ≪102≫ 4列シート
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 9時20分発 → [兵庫] 終着:城崎温泉駅 12時41分着

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間21分 |任意保険:対人無制限

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 大阪梅田 (09:20発)
  • 新大阪 (09:30発)
  • 和田山 (11:29着)
  • 和田山営 (11:34着)
  • 和田山駅 (11:39着)
  • 八鹿駅 (11:55着)
  • 日高町 (12:08着)
  • 豊田町 (12:24着)
  • 城崎温泉 (12:41着)
通常プラン 残席:5〜9 2,950~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・城崎・豊岡 ≪106≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 19時20分発 → [兵庫] 終着:豊田町 22時24分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間04分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 大阪梅田 (19:20発)
  • 新大阪 (19:30発)
  • 和田山 (21:29着)
  • 和田山営 (21:34着)
  • 和田山駅 (21:39着)
  • 八鹿駅 (21:55着)
  • 日高町 (22:08着)
  • 豊田町 (22:24着)
通常プラン 残席:5〜9 2,950~3,450
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・城崎・豊岡 ≪105≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 18時20分発 → [兵庫] 終着:城崎温泉駅 21時33分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間13分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 大阪梅田 (18:20発)
  • 和田山 (20:21着)
  • 和田山営 (20:26着)
  • 和田山駅 (20:31着)
  • 八鹿駅 (20:47着)
  • 日高町 (21:00着)
  • 豊田町 (21:16着)
  • 城崎温泉 (21:33着)
通常プラン 残席:1〜4 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・浜坂・湯村 ≪93102≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 12時20分発 → [兵庫] 終着:湯村温泉 15時19分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間59分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 大阪梅田 (12:20発)
  • 和田山 (14:18着)
  • 但馬農高 (14:31着)
  • 関宮 (14:42着)
  • 村岡 (14:59着)
  • 湯村温泉 (15:19着)
通常プラン(2便) 残席:1〜4 3,000~4,300
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・城崎・豊岡 ≪103≫ 4列シート
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 13時20分発 → [兵庫] 終着:城崎温泉駅 16時14分着

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約2時間54分 |任意保険:対人無制限

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 大阪梅田 (13:20発)
  • 和田山 (15:16着)
  • 日高町 (15:41着)
  • 豊田町 (15:57着)
  • 城崎温泉 (16:14着)
通常プラン 残席:5〜9 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・城崎・豊岡 ≪104≫ 4列シート
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 16時20分発 → [兵庫] 終着:城崎温泉駅 19時33分着

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間13分 |任意保険:対人無制限

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 大阪梅田 (16:20発)
  • 和田山 (18:21着)
  • 和田山営 (18:26着)
  • 和田山駅 (18:31着)
  • 八鹿駅 (18:47着)
  • 日高町 (19:00着)
  • 豊田町 (19:16着)
  • 城崎温泉 (19:33着)
通常プラン 残席:5〜9 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

大阪エリア兵庫行き の夜行バス・高速バス

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.