夜行バス 大阪 兵庫

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

大阪から兵庫の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

12月の最安値料金カレンダー

次月へ

          1 2
         
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
2,950 2,950 2,950
17 18 19 20 21 22 23
2,950 2,950 2,950 2,950 2,950 2,950 2,950
24 25 26 27 28 29 30
2,950 2,950 2,950 2,950 2,950 2,950 2,950
31            
2,950            
出発日12月25日(月曜日)の条件にあったプラン7件中 17件表示

全但バス 大阪⇒和田山・浜坂・湯村 ≪93101≫ 4列シート(トイレ付き)
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 8時10分発 → [兵庫] 終着:浜坂駅 12時7分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間57分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 大阪梅田 (08:10発)
  • 新大阪 (08:20発)
  • 和田山 (10:19着)
  • 和田山営 (10:34着)
  • 和田山駅 (10:39着)
  • 但馬農高 (11:00着)
  • 関宮 (11:11着)
  • 村岡 (11:28着)
  • 湯村温泉 (11:48着)
  • 浜坂駅 (12:07着)
通常プラン(1便) 残席:1〜4 2,950~4,550
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・浜坂・湯村 ≪93103≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 17時20分発 → [兵庫] 終着:湯村温泉 20時48分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間28分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 大阪梅田 (17:20発)
  • 新大阪 (17:30発)
  • 和田山 (19:29着)
  • 和田山営 (19:34着)
  • 和田山駅 (19:39着)
  • 但馬農高 (20:00着)
  • 関宮 (20:11着)
  • 村岡 (20:28着)
  • 湯村温泉 (20:48着)
通常プラン(3便) 残席:1〜4 2,950~4,300
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・城崎・豊岡 ≪106≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 19時20分発 → [兵庫] 終着:豊田町 22時24分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間04分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 大阪梅田 (19:20発)
  • 新大阪 (19:30発)
  • 和田山 (21:29着)
  • 和田山営 (21:34着)
  • 和田山駅 (21:39着)
  • 八鹿駅 (21:55着)
  • 日高町 (22:08着)
  • 豊田町 (22:24着)
通常プラン 残席:5〜9 2,950~3,450
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・城崎・豊岡 ≪103≫ 4列シート
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 13時20分発 → [兵庫] 終着:城崎温泉駅 16時14分着

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約2時間54分 |任意保険:対人無制限

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 大阪梅田 (13:20発)
  • 和田山 (15:16着)
  • 日高町 (15:41着)
  • 豊田町 (15:57着)
  • 城崎温泉 (16:14着)
通常プラン 残席:1〜4 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・浜坂・湯村 ≪93102≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 12時20分発 → [兵庫] 終着:湯村温泉 15時19分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間59分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 大阪梅田 (12:20発)
  • 和田山 (14:18着)
  • 但馬農高 (14:31着)
  • 関宮 (14:42着)
  • 村岡 (14:59着)
  • 湯村温泉 (15:19着)
通常プラン(2便) 残席:1〜4 3,000~4,300
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・城崎・豊岡 ≪105≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 18時20分発 → [兵庫] 終着:城崎温泉駅 21時33分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間13分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 大阪梅田 (18:20発)
  • 和田山 (20:21着)
  • 和田山営 (20:26着)
  • 和田山駅 (20:31着)
  • 八鹿駅 (20:47着)
  • 日高町 (21:00着)
  • 豊田町 (21:16着)
  • 城崎温泉 (21:33着)
通常プラン 残席:5〜9 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・城崎・豊岡 ≪104≫ 4列シート
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 16時20分発 → [兵庫] 終着:城崎温泉駅 19時33分着

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間13分 |任意保険:対人無制限

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 大阪梅田 (16:20発)
  • 和田山 (18:21着)
  • 和田山営 (18:26着)
  • 和田山駅 (18:31着)
  • 八鹿駅 (18:47着)
  • 日高町 (19:00着)
  • 豊田町 (19:16着)
  • 城崎温泉 (19:33着)
通常プラン 残席:5〜9 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

大阪エリア兵庫行き の夜行バス・高速バス

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.