夜行バス 千里 新見市

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

千里から新見市の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

    1 2 3 4 5
   
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
2,300
20 21 22 23 24 25 26
2,300 2,200 2,100 2,100 2,100 2,200 2,300
27 28 29 30 31    
2,300 2,200 2,100 2,100 2,100    
出発日8月28日(月曜日)の条件にあったプラン4件中 14件表示

三次・新見ー大阪線 【HK102】大阪・兵庫 ⇒ 岡山・埼玉・広島 4列シート・トイレ付
[千里] 始発:千里ニュータウン 11時10分発 → [新見市] 終着:哲西 15時着
こちらのバスはスタート地の出発日同日に行き先に到着する高速バスです。他のシートタイプに比較してなんといっても安さがうり!60%前後の方にスタンダードタイプが選ばれています。このバスはお手洗い完備形式のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜新見・三次線 アイコンの説明はこちら
シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間05分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月28日(月)

  • 大阪(阪急三番街) (10:50発)
  • 新大阪 (10:59発)
  • 千里ニュータウン (11:10発)
  • 宝塚インター (11:29発)
  • 西宮北インター (11:40発)
  • 津山北 (13:27着)
  • 院庄インター (13:32着)
  • 久米 (13:37着)
  • 中国追分 (13:43着)
  • 落合インター (13:50着)
  • 落合サンプラザ前 (13:54着)
  • 北房砦部 (14:10着)
  • 布瀬 (14:20着)
  • 大佐 (14:25着)
  • 熊谷 (14:31着)
  • 新見インター (14:40着)
  • 中国新見 (14:43着)
  • 哲西 (15:00着)
  • 東城 (15:08着)
  • 帝釈 (15:21着)
  • 庄原 (15:34着)
  • 和知 (15:42着)
  • 三次駅前 (15:53着)
  • 三次(広島) (15:55着)
料金 残席: 2,200~4,600
詳細

販売元:楽天トラベル

三次・新見ー大阪線 【HK106】大阪・兵庫 ⇒ 岡山・埼玉 4列シート・トイレ付
[千里] 始発:千里ニュータウン 18時21分発 → [新見市] 終着:中国新見 21時49分着
このバスは発車地の出発日のうちに降車場所に到着する昼行バスとなります。他のバスタイプに比較してとにかく低価格が魅力的!6割前後の方にスタンダードタイプが購入されております。こちらの便はお手洗い完備型の便となっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜新見・三次線 アイコンの説明はこちら
シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間49分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月28日(月)

  • 大阪(阪急三番街) (18:00発)
  • 新大阪 (18:10発)
  • 千里ニュータウン (18:21発)
  • 宝塚インター (18:39発)
  • 西宮北インター (18:50発)
  • 津山北 (20:36着)
  • 院庄インター (20:41着)
  • 久米 (20:47着)
  • 中国追分 (20:54着)
  • 落合インター (21:00着)
  • 落合サンプラザ前 (21:04着)
  • 北房砦部 (21:19着)
  • 布瀬 (21:28着)
  • 大佐 (21:33着)
  • 熊谷 (21:39着)
  • 新見インター (21:46着)
  • 中国新見 (21:49着)
料金 残席: 2,200~3,600
詳細

販売元:楽天トラベル

三次・新見ー大阪線 【HK104】大阪・兵庫 ⇒ 岡山・埼玉 4列シート・トイレ付
[千里] 始発:千里ニュータウン 16時11分発 → [新見市] 終着:中国新見 19時39分着
こちらのバスはスタート地の出発日当日に降車場所に到着する高速バスです。他のシートタイプに比べてなんといっても低価格が強み!60%前後の方がスタンダードタイプを購入しております。こちらの便は化粧室全備形式のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜新見・三次線 アイコンの説明はこちら
シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間49分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月28日(月)

  • 大阪(阪急三番街) (15:50発)
  • 新大阪 (16:00発)
  • 千里ニュータウン (16:11発)
  • 宝塚インター (16:29発)
  • 西宮北インター (16:40発)
  • 津山北 (18:26着)
  • 院庄インター (18:31着)
  • 久米 (18:37着)
  • 中国追分 (18:44着)
  • 落合インター (18:50着)
  • 落合サンプラザ前 (18:54着)
  • 北房砦部 (19:09着)
  • 布瀬 (19:18着)
  • 大佐 (19:23着)
  • 熊谷 (19:29着)
  • 新見インター (19:36着)
  • 中国新見 (19:39着)
料金 残席: 2,200~3,600
詳細

販売元:楽天トラベル

三次・新見ー大阪線 【HK101】大阪・兵庫 ⇒ 岡山・埼玉・広島 4列シート・トイレ付
[千里] 始発:千里ニュータウン 7時50分発 → [新見市] 終着:哲西 11時40分着
このバスはスタート地の出発日当日に目的地に到着する高速バスとなります。他のバスタイプに比べてとにかく安さがうり!60%前後の方にスタンダードタイプが乗車されています。こちらの便はトイレ完備型の便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜新見・三次線 アイコンの説明はこちら
シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間05分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月28日(月)

  • 大阪(阪急三番街) (07:30発)
  • 新大阪 (07:39発)
  • 千里ニュータウン (07:50発)
  • 宝塚インター (08:09発)
  • 西宮北インター (08:20発)
  • 津山北 (10:07着)
  • 院庄インター (10:12着)
  • 久米 (10:17着)
  • 中国追分 (10:23着)
  • 落合インター (10:30着)
  • 落合サンプラザ前 (10:34着)
  • 北房砦部 (10:50着)
  • 布瀬 (11:00着)
  • 大佐 (11:05着)
  • 熊谷 (11:11着)
  • 新見インター (11:20着)
  • 中国新見 (11:23着)
  • 哲西 (11:40着)
  • 東城 (11:48着)
  • 帝釈 (12:01着)
  • 庄原 (12:14着)
  • 和知 (12:22着)
  • 三次駅前 (12:33着)
  • 三次(広島) (12:35着)
料金 残席: 2,200~4,600
詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.