夜行バス 香川 大阪

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

香川から大阪の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

3月の最安値料金カレンダー

次月へ

        1 2 3
        3,600 3,000 3,000
4 5 6 7 8 9 10
3,000 3,000 3,000 3,000 3,000 3,000 2,500
11 12 13 14 15 16 17
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500
18 19 20 21 22 23 24
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 3,600
25 26 27 28 29 30 31
出発日3月5日(月曜日)の条件にあったプラン7件中 17件表示

観音寺-神戸・大阪線 【JRS008】香川 ⇒ 兵庫・大阪 4列シート・トイレ付
[香川] 始発:観音寺駅 9時40分発 → [大阪] 終着:JRなんば駅 14時34分着
このバスは乗車地の出発日同日に目的地に到着する昼行便となります。他のシートタイプに比べてなんといってもお値打ちさがうれしい!約6割の方がスタンダードタイプを購入しております。このバスの乗務員は移動距離が400km~600kmを割るため1人で運行します。こちらの便は化粧室が付いている形式のバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 ジェイアール四国バス観音寺〜神戸・大阪 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間54分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 観音寺駅 (09:40発)
  • ゆめタウン三豊 (09:53発)
  • 三豊市役所 (10:04発)
  • 善通寺本郷通り (10:25発)
  • 坂出インターBT (10:40発)
  • 高速舞子 (13:00着)
  • 三宮バスターミナル (13:23着)
  • JR大阪駅 (14:21着)
  • JRなんば駅 (14:34着)
料金 残席:1 3,000
詳細

販売元:楽天トラベル

観音寺-神戸・大阪線 【JRS014】香川 ⇒ 兵庫・大阪 4列シート・トイレ付
[香川] 始発:観音寺駅 18時10分発 → [大阪] 終着:JRなんば駅 23時4分着
このバスは出発地の出発日中に行き先に到着する昼行便となります。他のシートタイプに比べてなんといってもお値打ちさが強み!約60%の方がスタンダードタイプを購入しております。ワンマン運転規定内の距離となるので運転手は1名での運行です。こちらの便は化粧室が付いている形式の便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 ジェイアール四国バス観音寺〜神戸・大阪 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間54分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 観音寺駅 (18:10発)
  • ゆめタウン三豊 (18:23発)
  • 三豊市役所 (18:34発)
  • 善通寺本郷通り (18:55発)
  • 坂出インターBT (19:10発)
  • 高速舞子 (21:30着)
  • 三宮バスターミナル (21:53着)
  • JR大阪駅 (22:51着)
  • JRなんば駅 (23:04着)
料金 残席:1 3,000
詳細

販売元:楽天トラベル

観音寺-神戸・大阪線 【JRS010】香川 ⇒ 兵庫・大阪 4列シート・トイレ付
[香川] 始発:観音寺駅 13時10分発 → [大阪] 終着:JRなんば駅 18時4分着
こちらのバスは発車地の出発日同日に降車場所に到着する高速バスです。他のシートタイプに比べてなんといっても安さが魅力的!約60%の方がスタンダードタイプを選んでいます。この便は、移動距離が400km~600km以下なので運転手は1名で運行しますこの便はトイレ完備タイプのバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 ジェイアール四国バス観音寺〜神戸・大阪 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間54分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 観音寺駅 (13:10発)
  • ゆめタウン三豊 (13:23発)
  • 三豊市役所 (13:34発)
  • 善通寺本郷通り (13:55発)
  • 坂出インターBT (14:10発)
  • 高速舞子 (16:30着)
  • 三宮バスターミナル (16:53着)
  • JR大阪駅 (17:51着)
  • JRなんば駅 (18:04着)
料金 残席:2 3,000
詳細

販売元:楽天トラベル

観音寺-神戸・大阪線 【JRS008】香川 ⇒ 兵庫・大阪 4列シート・トイレ付
[香川] 始発:観音寺駅 9時40分発 → [大阪] 終着:JRなんば駅 14時34分着
このバスは発車地の出発日同日に行き先に到着する昼行便となります。他のシートタイプに比較してとにかく低価格がうり!約6割の方がスタンダードタイプを選んでいます。このバスは、移動距離が400km~600kmを割るため乗務員は1名で運行。こちらの便はトイレ完備形式のバスのためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 ジェイアール四国バス観音寺〜神戸・大阪 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間54分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 観音寺駅 (09:40発)
  • ゆめタウン三豊 (09:53発)
  • 三豊市役所 (10:04発)
  • 善通寺本郷通り (10:25発)
  • 坂出インターBT (10:40発)
  • 高速舞子 (13:00着)
  • 三宮バスターミナル (13:23着)
  • JR大阪駅 (14:21着)
  • JRなんば駅 (14:34着)
料金 残席: 3,600~4,550
詳細

販売元:楽天トラベル

観音寺-神戸・大阪線 【JRS010】香川 ⇒ 兵庫・大阪 4列シート・トイレ付
[香川] 始発:観音寺駅 13時10分発 → [大阪] 終着:JRなんば駅 18時4分着
このバスは乗車地の出発日当日に目的地に到着する昼行バスです。他のバスタイプに比べてなんといっても安さが強み!60%前後の方にスタンダードタイプが選択されています。この便の乗務員は走行距離が400km~600km以下のため1名での運行となります。このバスは化粧室完備形式の便のためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 ジェイアール四国バス観音寺〜神戸・大阪 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間54分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 観音寺駅 (13:10発)
  • ゆめタウン三豊 (13:23発)
  • 三豊市役所 (13:34発)
  • 善通寺本郷通り (13:55発)
  • 坂出インターBT (14:10発)
  • 高速舞子 (16:30着)
  • 三宮バスターミナル (16:53着)
  • JR大阪駅 (17:51着)
  • JRなんば駅 (18:04着)
料金 残席: 3,600~4,550
詳細

販売元:楽天トラベル

観音寺-神戸・大阪線 【JRS012】香川 ⇒ 兵庫・大阪 4列シート・トイレ付
[香川] 始発:観音寺駅 15時10分発 → [大阪] 終着:JRなんば駅 20時4分着
こちらのバスは発車地の出発日中に降車場所に到着する昼行バスとなります。他のバスタイプに比較してなんといってもお値打ちさが特徴!6割前後の方にスタンダードタイプが選ばれています。この高速バスは、走行距離が400km~600kmを割るので運転手は1名で運行。この便はお手洗い全備タイプのバスのためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 ジェイアール四国バス観音寺〜神戸・大阪 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間54分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 観音寺駅 (15:10発)
  • ゆめタウン三豊 (15:23発)
  • 三豊市役所 (15:34発)
  • 善通寺本郷通り (15:55発)
  • 坂出インターBT (16:10発)
  • 高速舞子 (18:30着)
  • 三宮バスターミナル (18:53着)
  • JR大阪駅 (19:51着)
  • JRなんば駅 (20:04着)
料金 残席: 3,600~4,550
詳細

販売元:楽天トラベル

観音寺-神戸・大阪線 【JRS014】香川 ⇒ 兵庫・大阪 4列シート・トイレ付
[香川] 始発:観音寺駅 18時10分発 → [大阪] 終着:JRなんば駅 23時4分着
こちらのバスは出発地の出発日のうちに降車地に到着する昼行バスとなります。他のバスタイプに比べてなんといってもリーズナブルさが強み!約6割の方にスタンダードタイプが乗車されています。この便は、小~中距離移動となるため運転手は1名です。こちらのバスはお手洗いが付いている型の便となっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 ジェイアール四国バス観音寺〜神戸・大阪 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間54分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 観音寺駅 (18:10発)
  • ゆめタウン三豊 (18:23発)
  • 三豊市役所 (18:34発)
  • 善通寺本郷通り (18:55発)
  • 坂出インターBT (19:10発)
  • 高速舞子 (21:30着)
  • 三宮バスターミナル (21:53着)
  • JR大阪駅 (22:51着)
  • JRなんば駅 (23:04着)
料金 残席: 3,600~4,550
詳細

販売元:楽天トラベル

香川大阪エリア行き の夜行バス・高速バス

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.