夜行バス 香川 大阪

  • お問い合わせ

ログイン

PAGETOPへ PAGETOPへ

バス検索

香川から大阪の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

1月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
3,300 3,300
22 23 24 25 26 27 28
3,300 3,300 3,300 3,300 3,300 3,300 3,300
29 30 31        
3,300 3,300 3,300        
出発日1月30日(月曜日)の条件にあったプラン16件中 116件表示

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0001】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
このバスは出発地の出発日中に目的地に到着する昼行バスとなります。他のシートタイプに比べてなんといっても安さが強み!6割前後の方にスタンダードタイプが選ばれています。このバスの乗務員はワンマン運転規定内の距離となるので1人で運行します。このバスは化粧室完備タイプの便のため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約4時間17分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 国分寺BT (04:55発)
  • 国分寺ダイアパレス前 (05:02発)
  • 高松駅高速BT (05:30発)
  • 県庁通り (05:34発)
  • 栗林公園前 (05:37発)
  • ゆめタウン高松 (05:42発)
  • 高松中央インター南 (05:51発)
  • 三木 (05:57発)
  • 志度 (06:02発)
  • 津田 (06:10発)
  • 大内 (06:17発)
  • 引田 (06:24発)
  • 鳴門西 (06:38発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (08:50着)
  • 湊町BT(OCAT) (09:03着)
  • 南海なんばパークス (09:12着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0011】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
こちらのバスは出発地の出発日中に降車場所に到着する昼便です。他のシートタイプに比較してとにかくお値打ちさが特徴!約6割の方にスタンダードタイプが選ばれています。小~中距離走行となるので運転手は1名の便。こちらの便は化粧室全備型の便のためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約4時間31分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 国分寺BT (14:00発)
  • 国分寺ダイアパレス前 (14:07発)
  • 高松駅高速BT (14:45発)
  • 県庁通り (14:49発)
  • 栗林公園前 (14:52発)
  • ゆめタウン高松 (14:57発)
  • 高松中央インター南 (15:06発)
  • 三木 (15:12発)
  • 志度 (15:17発)
  • 津田 (15:25発)
  • 大内 (15:32発)
  • 引田 (15:39発)
  • 鳴門西 (15:53発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (18:09着)
  • 湊町BT(OCAT) (18:22着)
  • 南海なんばパークス (18:31着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0015】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
このバスは発車地の出発日中に降車場所に到着する高速バスです。他のバスタイプに比べてなんといっても安さが強み!60%前後の方がスタンダードタイプに乗車しています。この高速バスの乗務員はワンマン運転規定内の移動距離となるため1名での運行となります。この便はお手洗い完備形式の便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約3時間55分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 高松駅高速BT (18:40発)
  • 県庁通り (18:44発)
  • 栗林公園前 (18:47発)
  • ゆめタウン高松 (18:53発)
  • 高松中央インター南 (19:09発)
  • 三木 (19:15発)
  • 志度 (19:20発)
  • 津田 (19:28発)
  • 大内 (19:35発)
  • 引田 (19:42発)
  • 鳴門西 (19:56発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (22:10着)
  • 湊町BT(OCAT) (22:26着)
  • 南海なんばパークス (22:35着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0003】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
このバスは乗車地の出発日当日に降車場所に到着する昼行便となります。他のバスタイプに比較してとにかくお値打ちさが魅力的!6割前後の方にスタンダードタイプが購入されております。この便の乗務員は移動距離が400km~600km以下のため1人で運行します。この便はお手洗いが付いている形式の便のため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約4時間17分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 国分寺BT (06:15発)
  • 国分寺ダイアパレス前 (06:22発)
  • 高松駅高速BT (06:50発)
  • 県庁通り (06:54発)
  • 栗林公園前 (06:57発)
  • ゆめタウン高松 (07:02発)
  • 高松中央インター南 (07:11発)
  • 三木 (07:17発)
  • 志度 (07:22発)
  • 津田 (07:30発)
  • 大内 (07:37発)
  • 引田 (07:44発)
  • 鳴門西 (07:58発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (10:10着)
  • 湊町BT(OCAT) (10:23着)
  • 南海なんばパークス (10:32着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0007】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
こちらのバスは発車地の出発日のうちに行き先に到着する昼行バスです。他のシートタイプに比べてとにかく低価格が魅力的!約60%の方にスタンダードタイプが選択されています。ワンマン運転規定内の走行距離となるため乗務員は1人のバスです。このバスは化粧室全備タイプのバスとなっているためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約4時間31分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 国分寺BT (09:05発)
  • 国分寺ダイアパレス前 (09:12発)
  • 高松駅高速BT (09:45発)
  • 県庁通り (09:49発)
  • 栗林公園前 (09:52発)
  • ゆめタウン高松 (09:57発)
  • 高松中央インター南 (10:06発)
  • 三木 (10:12発)
  • 志度 (10:17発)
  • 津田 (10:25発)
  • 大内 (10:32発)
  • 引田 (10:39発)
  • 鳴門西 (10:53発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (13:14着)
  • 湊町BT(OCAT) (13:27着)
  • 南海なんばパークス (13:36着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0009】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
このバスは発車地の出発日同日に目的地に到着する昼便です。他のバスタイプに比べてとにかく安さが強み!約6割の方にスタンダードタイプが乗車されています。このバスは、ワンマン運転規定内の移動距離となるため運転手は1名です。このバスは化粧室全備タイプのバスとなっているためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約4時間31分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 国分寺BT (12:00発)
  • 国分寺ダイアパレス前 (12:07発)
  • 高松駅高速BT (12:45発)
  • 県庁通り (12:49発)
  • 栗林公園前 (12:52発)
  • ゆめタウン高松 (12:57発)
  • 高松中央インター南 (13:06発)
  • 三木 (13:12発)
  • 志度 (13:17発)
  • 津田 (13:25発)
  • 大内 (13:32発)
  • 引田 (13:39発)
  • 鳴門西 (13:53発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (16:09着)
  • 湊町BT(OCAT) (16:22着)
  • 南海なんばパークス (16:31着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0013】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
こちらのバスはスタート地の出発日同日に行き先に到着する高速バスです。他のバスタイプに比較してなんといってもお値打ちさが強み!約60%の方がスタンダードタイプを選んでいます。このバスは、小~中距離移動となるため運転手は1名となります。こちらの便は化粧室が付いている形式の便となっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約3時間55分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 高松駅高速BT (16:45発)
  • 県庁通り (16:49発)
  • 栗林公園前 (16:52発)
  • ゆめタウン高松 (16:58発)
  • 高松中央インター南 (17:14発)
  • 三木 (17:20発)
  • 志度 (17:25発)
  • 津田 (17:33発)
  • 大内 (17:40発)
  • 引田 (17:47発)
  • 鳴門西 (18:01発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (20:15着)
  • 湊町BT(OCAT) (20:31着)
  • 南海なんばパークス (20:40着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0002】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
こちらのバスはスタート地の出発日中に目的場所に到着する昼便です。他のシートタイプに比べてなんといっても安さが特徴!60%前後の方がスタンダードタイプを購入しております。走行距離が400km~600kmを割るので運転手は1人で運行します。この便はトイレが付いている型のバスのためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約4時間34分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 国分寺BT (05:30発)
  • 国分寺ダイアパレス前 (05:37発)
  • 高松駅高速BT (06:10発)
  • 県庁通り (06:14発)
  • 栗林公園前 (06:17発)
  • ゆめタウン高松 (06:22発)
  • 高松中央インター南 (06:31発)
  • 三木 (06:37発)
  • 志度 (06:42発)
  • 津田 (06:50発)
  • 大内 (06:57発)
  • 引田 (07:04発)
  • 鳴門西 (07:18発)
  • USJ (09:18着)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (09:42着)
  • 湊町BT(OCAT) (09:55着)
  • 南海なんばパークス (10:04着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0004】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
このバスはスタート地の出発日当日に目的地に到着する昼便です。他のバスタイプに比較してとにかくリーズナブルさがうれしい!約6割の方にスタンダードタイプが選ばれています。このバスの乗務員はワンマン運転規定内の移動距離となるので1人となります。こちらのバスは化粧室全備タイプのバスとなっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約4時間22分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 国分寺BT (06:50発)
  • 国分寺ダイアパレス前 (06:57発)
  • 高松駅高速BT (07:30発)
  • 県庁通り (07:34発)
  • 栗林公園前 (07:37発)
  • ゆめタウン高松 (07:42発)
  • 高松中央インター南 (07:51発)
  • 三木 (07:57発)
  • 志度 (08:02発)
  • 津田 (08:10発)
  • 大内 (08:17発)
  • 引田 (08:24発)
  • 鳴門西 (08:38発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (10:50着)
  • 湊町BT(OCAT) (11:03着)
  • 南海なんばパークス (11:12着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0008】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
こちらのバスはスタート地の出発日当日に降車地に到着する昼行バスです。他のシートタイプに比べてなんといっても低価格が魅力的!60%前後の方にスタンダードタイプが選ばれています。このバスは、ワンマン運転規定内の移動距離となるので乗務員は1人です。この便は化粧室が付いている型の便のため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約4時間31分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 国分寺BT (11:00発)
  • 国分寺ダイアパレス前 (11:07発)
  • 高松駅高速BT (11:45発)
  • 県庁通り (11:49発)
  • 栗林公園前 (11:52発)
  • ゆめタウン高松 (11:57発)
  • 高松中央インター南 (12:06発)
  • 三木 (12:12発)
  • 志度 (12:17発)
  • 津田 (12:25発)
  • 大内 (12:32発)
  • 引田 (12:39発)
  • 鳴門西 (12:53発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (15:09着)
  • 湊町BT(OCAT) (15:22着)
  • 南海なんばパークス (15:31着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0010】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
こちらのバスは出発地の出発日当日に降車場所に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比べてとにかく安さが魅力的!約60%の方がスタンダードタイプに乗車しています。このバスの乗務員は小~中距離移動となるので1名となります。こちらのバスはお手洗い完備型のバスのためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約4時間31分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 国分寺BT (13:00発)
  • 国分寺ダイアパレス前 (13:07発)
  • 高松駅高速BT (13:45発)
  • 県庁通り (13:49発)
  • 栗林公園前 (13:52発)
  • ゆめタウン高松 (13:57発)
  • 高松中央インター南 (14:06発)
  • 三木 (14:12発)
  • 志度 (14:17発)
  • 津田 (14:25発)
  • 大内 (14:32発)
  • 引田 (14:39発)
  • 鳴門西 (14:53発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (17:09着)
  • 湊町BT(OCAT) (17:22着)
  • 南海なんばパークス (17:31着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0012】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
このバスは発車地の出発日のうちに行き先に到着する昼便です。他のバスタイプに比べてなんといっても安さが特徴!60%前後の方にスタンダードタイプが選択されています。走行距離が400km~600km以下なので運転手は1人です。このバスはお手洗い完備タイプの便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約3時間55分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 高松駅高速BT (15:45発)
  • 県庁通り (15:49発)
  • 栗林公園前 (15:52発)
  • ゆめタウン高松 (15:58発)
  • 高松中央インター南 (16:11発)
  • 三木 (16:17発)
  • 志度 (16:22発)
  • 津田 (16:30発)
  • 大内 (16:37発)
  • 引田 (16:44発)
  • 鳴門西 (16:58発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (19:15着)
  • 湊町BT(OCAT) (19:31着)
  • 南海なんばパークス (19:40着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0014】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
こちらのバスは出発地の出発日中に目的場所に到着する昼行便となります。他のシートタイプに比較してとにかくお値打ちさが強み!6割前後の方がスタンダードタイプに乗車しています。この高速バスは、ワンマン運転規定内の距離となるので乗務員は1人。このバスは化粧室全備形式の便のためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約3時間56分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 高松駅高速BT (17:45発)
  • 県庁通り (17:49発)
  • 栗林公園前 (17:52発)
  • ゆめタウン高松 (17:58発)
  • 高松中央インター南 (18:15発)
  • 三木 (18:21発)
  • 志度 (18:26発)
  • 津田 (18:34発)
  • 大内 (18:41発)
  • 引田 (18:48発)
  • 鳴門西 (19:02発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (21:16着)
  • 湊町BT(OCAT) (21:32着)
  • 南海なんばパークス (21:41着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0016】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
このバスは乗車地の出発日のうちに降車地に到着する昼便です。他のシートタイプに比べてなんといっても安さがうり!約6割の方にスタンダードタイプが購入されております。このバスは、ワンマン運転規定内の走行距離となるため運転手は1名での運行となります。この便は化粧室完備型のバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約3時間55分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 高松駅高速BT (19:40発)
  • 県庁通り (19:44発)
  • 栗林公園前 (19:47発)
  • ゆめタウン高松 (19:53発)
  • 高松中央インター南 (20:06発)
  • 三木 (20:12発)
  • 志度 (20:17発)
  • 津田 (20:25発)
  • 大内 (20:32発)
  • 引田 (20:39発)
  • 鳴門西 (20:53発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (23:10着)
  • 湊町BT(OCAT) (23:26着)
  • 南海なんばパークス (23:35着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0005】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
このバスは乗車地の出発日同日に目的場所に到着する高速バスです。他のバスタイプに比較してなんといってもお値打ちさがうれしい!60%前後の方がスタンダードタイプを選択しています。この高速バスは、走行距離が400km~600kmを割るため乗務員は1人で運行。このバスは化粧室が付いている型のバスのためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約4時間41分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 国分寺BT (07:30発)
  • 国分寺ダイアパレス前 (07:37発)
  • 高松駅高速BT (08:15発)
  • 県庁通り (08:19発)
  • 栗林公園前 (08:22発)
  • ゆめタウン高松 (08:27発)
  • 高松中央インター南 (08:36発)
  • 三木 (08:42発)
  • 志度 (08:47発)
  • 津田 (08:55発)
  • 大内 (09:02発)
  • 引田 (09:09発)
  • 鳴門西 (09:23発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (11:49着)
  • 湊町BT(OCAT) (12:02着)
  • 南海なんばパークス (12:11着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0006】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
こちらのバスは出発地の出発日同日に目的地に到着する昼行便となります。他のバスタイプに比較してとにかくお値打ちさがうれしい!6割前後の方がスタンダードタイプに乗車しています。この便の乗務員はワンマン運転規定内の移動距離となるため1名となります。この便はお手洗い完備型の便となっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約4時間27分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 国分寺BT (08:05発)
  • 国分寺ダイアパレス前 (08:12発)
  • 高松駅高速BT (08:50発)
  • 県庁通り (08:54発)
  • 栗林公園前 (08:57発)
  • ゆめタウン高松 (09:02発)
  • 高松中央インター南 (09:11発)
  • 三木 (09:17発)
  • 志度 (09:22発)
  • 津田 (09:30発)
  • 大内 (09:37発)
  • 引田 (09:44発)
  • 鳴門西 (09:58発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (12:10着)
  • 湊町BT(OCAT) (12:23着)
  • 南海なんばパークス (12:32着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

香川発の夜行バス・高速バスを調べる

北海道 北海道 東北 青森 岩手 宮城 秋田 山形 福島
関東 茨城 栃木 群馬 埼玉 千葉 東京 神奈川 北陸・甲信越 新潟 富山 石川 福井 長野 岐阜
東海 山梨 静岡 愛知 三重 近畿 滋賀 京都 大阪 兵庫 奈良 和歌山
中国・四国 鳥取 島根 岡山 広島 山口 徳島 愛媛 高知 九州 福岡 佐賀 長崎 熊本 大分 宮崎 鹿児島

香川県の夜行バス・高速バスを調べる

大阪府の夜行バス・高速バスを調べる

夜行・高速バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 男性 名様
  • 女性 名様

再検索はこちら

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.